1^ giornata

AZ Picerno – A.T. San Severo 1-0

Cavese – Potenza 0-3

Gragnano – Team Altamura 1-2

Gravina – Pomigliano 1-0

FrancavillaFrattese 1-1

Manfredonia – Turris 0-1

Nardò – Pol. Sarnese 1-2

Sporting Fulgor – Audace Cerignola 0-3 a tavolino

Taranto – Aversa Normanna 1-0

 

2^ giornata

A.T. San Severo – Francavilla 1-1

Audace Cerignola – Nardò 0-0

Aversa Normanna – Sporting Fulgor 1-1

Frattese – Manfredonia 3-0

Pol. Sarnese – Gravina 2-2

Pomigliano – AZ Picerno 1-1

Potenza – Gragnano 2-0

Team Altamura – Taranto 2-1

Turris – Cavese 0-0

 

3^ giornata

Gragnano – Audace Cerignola 1-3

AZ Picerno – Frattese 2-0

Cavese – Aversa Normanna 2-1

Gravina – Francavilla 4-1

Sporting Fulgor – Pomigliano 2-2

Taranto – Sarnese 2-3

Turris – Potenza 0-2

Nardò – San Severo 1-0

Manfredonia – Team Altamura 1-2

 

4^ giornata

A.T. San Severo – Gravina 0-2

Audace Cerignola – Taranto 2-0

Aversa – Gragnano 2-2

Francavilla – AZ Picerno 2-3

Frattese – Turris 0-1

Pomigliano – Nardò 2-0

Potenza – Manfredonia 7-0

Sarnese – Sporting Fulgor 5-0

Team Altamura – Cavese 1-2

 

5^ giornata

Cavese – Sarnese 3-0

Gragnano – Pomigliano 1-3

Nardò – Picerno 0-1

Potenza – Team Altamura 5-1

Sporting Fulgor – Francavilla 2-3

Taranto – San Severo 2-0

Turris – Aversa 1-1

Gravina – Frattese 1-1

Manfredonia – Audace Cerignola 1-2

 

6^ giornata

A.T. San Severo – Sporting Fulgor 1-2

Aversa – Manfredonia 1-1

AZ Picerno – Gravina 1-1

Francavilla – Nardò 2-2

Frattese – Potenza 2-3

Pomigliano – Taranto 3-0

Sarnese – Gragnano 1-1

Team Altamura – Turris 1-1

Audace Cerignola – Cavese 2-0

 

7^ giornata

Cavese – A.T. San Severo 2-0

Gragnano – Francavilla 2-1

Nardò – Frattese 0-0

Potenza – Audace Cerignola 3-0

Sporting Fulgor – Gravina 1-2

Taranto – AZ Picerno 1-0

Team Altamura – Aversa 4-0

Turris – Sarnese 3-3

Manfredonia – Pomigliano 1-1

 

8^ giornata

A.T. San Severo – Gragnano 0-2

Audace Cerignola – Turris 3-2

Aversa – Potenza 0-0

AZ Picerno – Sporting Fulgor 1-1

Francavilla – Taranto 0-2

Frattese – Team Altamura 0-3

Pomigliano – Cavese 0-1

Sarnese – Manfredonia 1-1

Gravina – Nardò 2-2

 

9^ giornata

Gragnano – Gravina 1-2

Aversa – Audace Cerignola 1-2

Cavese – AZ Picerno 1-0

Potenza – Pomigliano 4-1

Sporting Fulgor – Frattese 3-2

Taranto – Nardò 2-1

Team Altamura – Sarnese 2-0

Turris – San Severo 0-0

Manfredonia – Francavilla 2-2

 

10^ giornata

A.T. San Severo – Manfredonia 2-2

Audace Cerignola – Team Altamura 2-3

AZ Picerno – Gragnano 1-2

Francavilla – Cavese 0-2

Frattese – Aversa Normanna 1-0

Gravina – Taranto 0-1

Nardò – Sporting Fulgor 2-0

Pomigliano – Turris 0-1

Sarnese – Potenza 1-3

 

11^ giornata

Aversa – Pomigliano 2-2

Cavese – Nardò 3-0

Gragnano – Sporting Fulgor 2-0

Taranto – Frattese 3-0

Team Altamura – San Severo 3-0

Turris – AZ Picerno 0-5

Potenza – Francavilla 5-0

Manfredonia – Gravina rinviata

Audace Cerignola – Sarnese 4-1

 

12^ giornata

A.T. San Severo – Potenza 0-2

Francavilla – Turris 2-0

Frattese – Audace Cerignola 0-2

Pomigliano – Team Altamura 0-1

Sarnese – Aversa 0-1

Sporting Fulgor – Taranto 2-3

AZ Picerno – Manfredonia 4-1

Gravina – Cavese 2-3

Nardò – Gragnano 1-0